Владимир Елисеенко

Lipo 6 black vs Oxyelite PRO!Что лучше?

Нина

Жиросжигатели на каждого действуют по-своему. Кому-то один лучше подходит, кому-то другой.
Образно представим, что у нас 5 звеньев метаболизма.
У Первого человека плохо работают 1 и 3 звено, и он от этого жиреет. А у Второго 2 и 4. И жиросжигатель, действующий на 1 и 3 звено Второму совсем не пойдет, у него эти звенья и так прекрасно работают. А Первому прекрасно поможет.
Я пробовала Липо6-без особого эффекта. Мне Thyroslim хорошо подошел.
Еще в любом жиросжигателе нужно на состав смотреть.
Состав у Oxyelite PRO не особо впечатляющий. Lipo 6 black в этом плане по-веселее будет.

Бекматов

Привет.

Для сжигания жира подходят оба продукта. И тот и другой достаточно хорошо работают.
Стоит помнить, что различные компоненты, входящие в состав данных продуктов влияют на всех по разному. Т. е. , кто-то может скинуть за 1 курс с липо 6- 5 кг и более, а кому-то больший результат принесет Oxyelite PRO .
Вывод: это 2 рабочих продукта, попробовать можно любой из них, главное не превышать указанных дозировок.

Маруся Жарова

Oxyelite PRO - мощный, синтетический (кто бы что ни говорил), психостимулятор со всеми вытекающими, а не жиросжигатель - побочка вплоть до летального исхода (по сердцу). липо 6 блэк (L6B Hers тоже самое) - повышает АД (!), поднимает тесто, повышает температуру тела, оказывает мягкую психостимуляцию и разгон метаболизма кофеином и синефрином (все источники растит. происхожд.) - побочка только повышенное АД и индивидуальные реакции на компоненты, т. е. считай нету.
с липо 6х можно посадить щитовидную и сердце (если они слабые) - потом устанете восстанавливаться - принимать только после консультации с врачем.
липо 6 концентрат, липо 6 анлим и липо 6 херс (новый) - почти пустышки.