Занятия спортом
Тайский боксер vs боксер
Вот если будут драться на улице,как вы думаете кто кого?я видел как бьются боксеры любители на улице,и я вам скажу там удары такие быстрые и жесткие.что пару раза попадет и всё.а тайцы,особенно любители никакие.да и техники у них такой нет как у боксеров.не говоря уже об ударе руками.вообще считаю,руки это то что надо для драки.плюс борьба.в общем я за боксеров.а что вы скажите по этому поводу?
я рпобовал и тайский и классику... одной классикой на улице уже не обойтись, нужно смешивать стили... в тайском колени, локти... лоу-кик против классики смерть!!! три добрых удара в ногу, и она отсыхает) все от бойца зависит.. .
а самое чем меня тайцы удивили.. . когда я после классики пришел это "сайд степ" злая техника)
Придет парень с двустволкой и замочит обоих.
А вот кто сумеет навязать свою манеру боя, тот и выиграет. Если таец попробует с боксером боксировать - долго не продержится. Если сумеет войти в ближнюю дистанцию/клинч и пустить в ход локти-колени, боксеру хана. Если сумеет на дальней дистанции ногами сработать - тоже хорошо. Я бы на тайца поставил.
ну конечно, бокс это только удары руками. Даже клинч особо не практикуется.
И если учесть, что на тайском боксе за то же время преподают ноги-колени-локти-руки-клинч, плюс бэкфисты и локти с разворота и ещё совмещение этого всего, то получается, что годовалый боксёр это тот же таец с трёхлетним стажем.
Я на боксе не получаю такого кайфа, какой получал, когда ходил на тайский
как тока обстоятельства изменятся, так я пулей туда
Зависит от тучи факторов.. .
Но если по-другому подумать, то боксер выиграет.
Бокс ( классика ) рулит .
таец его убьёт лоукиками
естественно бокс, бокс это все, бокс это классика. . там и ноги нужны не для пинания. . ахах, а для удерживания равновесия, и крепкой стойке! сам боксер 5 лет
На ринге - спорная ситуация. На улице предпочтения тайскому.
Я полностью с тобой согласен. Боксеры лучше по технике ударов, силе и др.