Занятия спортом

кто знает диету тайского боксера?? составьте пожалуйста..)

Alexey Sanin
Как и большинство жителей восточной Азии, тайцы употребляют ежедневно большое количество белого риса, что без сомнения обеспечивает организм большим количеством углеводов, столь необходимых организму тренирующегося дважды в день бойца. В Таиланде принято готовить пищу дома из свежих ингредиентов, а не из полуфабрикатов. В рационе тайца присутствует также огромное количество разных овощей и трав. Между трапезами тайцы перекусывают фруктами, в достатке имеющимися в королевстве.

Тайские тренера советуют есть столько сколько вам вздумается на начальном этапе ( если вы не готовитесь к соревнованиям в определённой весовой категории ), с одним условием- не ешьте нездоровую пищу с высоким содержанием нездоровых жиров типа гамбургеров, а также не ешьте меньше чем за 2 часа до тренировки. Необходимо пить много жидкости- ведь в Таиланде жаркий климат. Пейте понемногу и небольшими глотками. Также рекомендуется пить регидрационные напитки ( по одному за тренировку ) , которые вам помогут восстановить солевой баланс в тяжёлом тайском климате. Прислушивайтесь к своему организму – следите чтобы не терять более полкило веса в неделю ( если вы реально тяжёлый дядька, то потеря большего веса может считаться нормальным ). Больший же темп потери веса вредит вашему здоровью, если же не сейчас то в долгосрочной перспективе. Молодым тайским боксёрам ( подросткам ) крайне не рекомендуется модифицировать диету с целью сброса веса.
Виолетта Мелкая
Лучший ответ
Запаренная пшеница и лимонный сок- всё.
плошка риса и на ринг
Всё просто. Диета-мясо-овощная, с присадками злаковых.
Майя Алиева