Alen4Ik *

Lipo-6(жиросжигатель) + opti man (витамины) +тренировки

Lipo-6(жиросжигатель) + opti man (витамины) +тренировки на выносливость и силовую выносливость. (бег, скакалка, отжимания, турник, брусья.)

сочетание препоратов норм, я не хочу в шырь сильно расти. Хочется рельефчик и нормальную мускулатуру )

Алексей Павлов

формула
Lipo-6 + opti man + тренировки = 0

Александра Сахинова

Какая тут может быть мускулатура, когда у вас жиросжигатель.

Александр Беляев

жиросжигатель и витамины мускулатуру не сделают.