Мария Фомичёва

Я хочу купить жиросжигатель Lipo 6 или lipo 6X вреден ли он. Родители не разрешают мол чревато последствиями

Что может такого случится при приёме данного препарата, занимаюсь регулярно мой возраст 16 лет

Че ебанулся чтоли

Константин Яров

а где вы собрались его купить? в его состав входит вещество, оборот которого в нашей стране строго ограничен.

Татьяна Якименко

Любой жиросжигатель вреден. Конечно, намного меньше, чем фарма. Но, ведь когда его принимаешь повышается температура тела, становится неестественная. Все тело начинает функционировать по-другому. Лично я не советую принимать. Легче просто на обычной диете просушиться. Если уж какого-то спортпита хочется, то для сушки норм BCAA. В нем половина L-лецина, а он способствует жиросжиганию. + не вреден.