Татьяна *****

стоит ли мне принимать жиросжигатель Nutrex - LIPO-6 Liquid Capsules

стоит ли мне принимать жиросжигатель Nutrex - LIPO-6 Liquid Capsules, 120capsules если мой возраст 16( пацан) рост 172 вес 67.4 обхват талии 81, обхват бицепса 35 см, обхват груди 104 см, плечи 114 см? сколько я мышечной массы потеряю? ответ поясните пожалуйста! и можно ли его принимать вместе с креатином + кардио и силовымы тренировками ?

Полина

Не принимай, тебе ещё сушить нечего.