Владимир Птицын

Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 120. подскажите.

Никогда не пользавалась, подскажите как вам ?
В какие сроки и какой результат?

Подскажите может быть такой же по качеству или лучшие жиросжигатели

Mint Wind

получите миому матки размером с тыкву.

Олег Щелканов

может попробуете соблюдать диету и выполнять кардио упражнения, а не за жиросжигатели браться?

Юля Андреева

Любые жиросжигатели дают эффект только когда вы их принимаете, как только прием прекращается вся жировая масса оооочень быстро возвращается. и есть еще одна опасность в жиросжигателях - при их долгом приеме в организме "отключаются" естественные механизмы переработки жира в энергию, и когда после долгого приема поступление жиросжигателей прекращается, организм уже "не умеет" самостоятельно перерабатывать жиры, значит человек очень быстро набирает жировую массу а просто заплывает жиром.

Жиросжигатели были придуманы для бодибилдеров и культуристов которые применяют их в крайнем случае пир подготовке к соревнованиям.

Галя Душкевич

жиросжигатели говно, только высокоинтенсивный тренинг и все