Иванова Татьяна

правда ли, что при проблемах с щитовидной железой невозможно сбросить, соответвенно, он легко набирается?

Timur Chik

Часто проблемы со щитовидкой являются причинами набора лишнего веса. Но тут возможно есть тонкости, надо советоваться с эндокринологом.

Алексей

Не совсем так....

Санчелидзе Похеридзе

вполне возможно, но всегда индивидуально

Dimas Takeoff

При проблемах со щитовидкой и правда замедлен обмен веществ. Хотя смотря какая проблема. Избыток гормонов, недостаток? Или узлы и неоднородность в железе?