Alexander Safronoff

нормально ли иметь 1 размер груди в 12 лет!! ! У всех есть у меня нет: *(

НЕ
Наталия Ершова

В раздел биология или в раздел здоровье. Отношения тут не причём.

Сашкин Сашкин

зато у них в 30 лет отвиснет она до пупа, а у тебя торчать будет )

Michael Hussey

Нормально.

Юрий Розанов

нормально, наверно, я вообще на технаря учусь)

Gugu Taras

да хоть нулевой, кому до этого какая разница?

М Куз

у меня ( пишу с аккаунта мамы ) груди нет вообще! Мне 12 скоро, 13 и что-то как-то не срослось :с

Александра Сахинова

Это нормально. Когда начнутся месячные - тогда грудь и вырастет. Зачем переживать по этому поводу? У моей дочери 1 размер в 13 лет, она не переживает и не скачет от безысходности, мол у других почти второй а у меня первый. Вот когда будет тебе 16 лет и начнутся месячные, вот тогда грудь и вырастет. Всё зависит от генов мамы. Если у неё грудь - 1-2 размер, у тебя не будет 3 или 4. Если у мамы грудь 3-4 или больше без пластики!!!!), то в 15 лет у тебя уже будет второй, а то и 3. Ну а потому как у тебя сейчас груди нет, то у мамы твоей явно 1 или 2 размер. По этому она у тебя появится годам к 17 и то, только 1 размера или почти 2.