Светлана Павлова

Мне всего 12 лет, но я выше всех своих соратников. Это нормально?

Я выгляжу на 16 (ну так говорят друзья) хотя мне всего 12! А рост 173см

Лена Целобенок

Да. Соратников? 😄

Олеся Серегина

Нормально, а какой рост хотя бы?

Ирина Гизатова

каких соратников??

Елена Васильева

Не переживай, твои сверстники еще могут тебя перегнать в росте.

Игорь Козлов

Все люди разные. Всегда кто-то выше, кто-то ниже. Если пропорции тела нормальные - беспокоиться не о чем. Можно провериться у эндокринолога, нет ли гормональных отклонений.

Алена Алена

Хха)) ) Что э
то у тебя там за соратники?)))