Вадим Бартенев

Пойдёт ли мне такая причёска?

Алеся Кабаева

круто. кто на нижнем фото?

Марьяна

Я думаю нет, т. к. такую прическу надо каждое утро укладывать и вытягивать волосы, у тебя они немного вьются, да и длинна шеи имеет роль, на последнем фото шея оочень длинная поэтому и стрижка уместна.

Сергей Масленников

у нее прямые волосы такая укладка не получится

Михаил Никитин

не стоит, у тебя шикарные волосы! а эта прическа во первых для более взрослых дам, во вторых времени требует по утрам кучу. да и жечь плойкой волосы каждое утро не хорошо)

Анвар Бикмухамедов

У меня такая прическа, тебе не стоит делать такую же (Каждое утро встаю, расчесывать волосы иду, а они у меня очень пушистые и объемные (некрасиво выглядят) поэтому приходится выпрямлять (((

Макс

Подойдет, если ты будешь её каждый день укладывать