Алексей Емельянов

Стоит ли мне делать чёлку? и пойдёт ли мне такая причёска как на последней фото?

:) Ингерманландка

Обычная челка не пойдет я считаю.. . А если как на последней фотке, то нормально так

Ainash

ничего менять не нужно
все и так супер

Елизавета Виноградова

мне кажется не пойдёт у тебя лицо слишком удлиненное

Лена Холодкова

я всегда считала, что большинству девушек без челки лучше! а у вас кажется волосы вьются? замучитесь ее укладывать ((( а если дождь или ураган какой? столько нервов потратите!! ! а потом еще решите отпустить обратно, целый год она у вас лезть во все стороны будет. я по себе просто знаю, чем и занимаюсь только - отрезаю челку, а потом отращиваю.. . и так по кругу))))))))

Пётр Соколов

да-да, очень пойдёт, чёлку выпрямишь, остальное оставишь волнистым. будет вообще офигенно