На
Натали

подскажите, пойдёт ли мне вот такая причёска, если я так постригусь.

Людмила Людмила

Я думаю, не стоит. У тебя красивые длинные волосы, жалко их отстригать ради этого. . .Да и прически ты на такую стрижку мало какие сможешь сделать. А, поверь, захочется...

Dilshod Abdumanopov

стригись!

Ольга Толкачёва

не порти волосы. это такая редкость

Галеев Айдар

фигня полная честно

Гульнура

даже и нне думай

Оксана Яковенко

эта прическа заключается в том, что визуально делает объем у корней, можно так уложить и твои волосы. Просто сейчас подстрижешься, а потом будешь жалеть по волосам. С твоими волосами можно такие офигительные прически вытворять! ! И тем более, чтоб выглядеть красиво не обязательно стричь волосы, а просто за ними ухаживать. судя по твоему фото ты не особо это делаешь. Тем более, что такая челка тебе не идет. Выпрями волосы утюжком и тебе уже понравится. Прическа как у эмо требует ежедневной укладки. У тебя волосы немного вьются и придется ежедневно выравнивать. а это сильно вредит волосам. Тем более, что ты и за нынешней прической не следишь, а за новой - так и подавно не будешь. Извини за хамство, но это правда.

Рустам Халиков

В неуложенном виде такая прическа выглядит отвратительно, ободранная башка и крысиный хвостик сзади. А укладывать долго и геморно, и уверена-запала хватит на пару недель, а потом будет именно то, что я описала вначале. так что лучше не стричься)

Екатерина

зачем тебе это? ! прическа классная для 14-летней девочки-эмо, но с твоим вьющимся волосом это будет сущее мучение: каждый день укладывать...