Ольга Мальцева

Я хочу стать челкастой, стать или не стать?? У меня длинные волосы, но я хочу стать челкастой. Сделать мне это или нет???

Ир
Ирина

Девушка, я вас не понимаю
Что есть "челкастая"?
некий субкультурный стиль? какой? метал, эмо, гот, панк, хиппи, что-то еще?
или просто новая прическа - стрижка с челкой? на длинные или на короткие волосы? полное обновление? челку вы какую хотите, прямую, скошенную, фигурную, асимметричную?

вы сначала определитесь с тем, чего именно вы хотите, потом спрашивайте.

Ольга

нет, ты и так красивая)

Ольга

Все зависит от твоего желания, а так, перемены в жизни к лучшему, поэтому попробуй побыть челкастой, не понравиться, заколишь челку, так что проблем то нет

Кирилл

А потом отращивать год

Маньяк Фишер

Хочешь изуродовать себя?

Анастасия

Иди борщ варить учись

Lo
Lolitta

я думаю что да) пойдет!!