Наталия Галкина

Вопрос чисто к челкастым. Как стать челкастым, если длинный волос?

Короче, знакомая моя подсела на челкарей. Ну и говорит "Хочу стать челкарём, это мне нравится". Помимо "хочу" у неё куча причин менять себя, ну сейчас не об этом. Так вот, когда я ей сказал, что она должна просто сделать причёску как у челкаря, то знакомая мне тыкнула видео, в котором челкарь говорит, что он - не челкарь, хотя с челкой. Ну, не буду ломать мозги этим. В общем, стали мы искать как же стать челкарём - ничего не нашли. Понятное дело причёска, но какая? Либо важна только челка? Если у знакомой длинный волос и она не хочет его стричь, она может стать челкастой? И как это сделать? В инете нет инфы, да и мне стало интересно, неужели нужно что-то ещё для становление челкарём?

Катя

....по-моему само название говорит за себя.
ЧЕЛКУ СДЕЛАТЬ НАДО 100%.
но лучше бы вы спортом занялись, серьезно.
кроме того, что все будут считать вас отбросами общества - вы не получите толком ничего.