Ваня Власов

Поведение челкастых?

Я сама от части челкастая.Но мне интересно еще кое-что...как они одеваются?Их интересы?Что любят?Чем занимаются?И тд.

Нина

Вывели в сети новую породу. Называется "челкастые". Изучают поведение в свободном пространстве и в неволе. Девочка-вы всерьез считаете, что наличие челки на лбу сказывается на характере и поведении? Они такие же как все. Как мамы с папой воспитали и чему научили.

Ольга

Зауженные джинсы, здохнуть, любят рок, рисуют, не занимаются спортом.

Cutie

периодически откидывают челку назад
это их главное занятие