Егор Трушкин

вопрос про челкастых... в чем их прикол? связано ли их поведение с психическими расстройствами?

вопрос в частности относится к парнм .простите если кого обидела! просто не понимаю.

про расстройства забудьте! это у меня просто с нервами проблемы вот и пишу что вздумается.

Dima Maksimov

Ну да, сама же знаешь.

Андрей Власов

Какое поведение? Если ты имеешь ввиду "эмо" и подобный сумасброд - это мода.

Medina Samatova Samatova

они не обязательно геи

Чугай

раньше когда-то была челочка, щас ношу короткую стрижку, лень за волосами ухаживать

Надежда Тараненко

я думаю связано, иначе зачем глаза за волосами прятать, хотя иногда в самом деле красиво и идёт