Светлана Толкунова

челкастые почему все так не любят челкастых?

мне тоже нравятся челкастые

Рашид Габиев

с челкой? наоборот на лапочек похожи. морщины на лбу можно скрыть-возраст скрыть! потому что что-то скрываем, неким не нра!
не любят из-за суб-культуры и их расшугать легко как слабых малолеток.

такие челки носят с нездоровой ориентацией и би-челкастые. отсюда и ненависть. и лица не видно.

но девушкам очень идет.

без пирсинга на лице и колоирования очень красиво. хочу такую"

Alisher Todgikhanov

потому что 70% живущих в рашке быдло-консерваторы превыкшие к тому что парень должен быть как газон

Илья Кутепов

Обидка... но меня в школе наоборот любят...

Александр

Глаз не видно - сложно взаимодействовать.

Татьяна Сырцова

Завидуют то что-то челка длинная недостатки прикрывают

Эля Лиса

У каждого свои взгляды. Некоторым наоборот нравится челка. Некоторые не любят.. , а некоторые просто следуют мейнстриму по отношению к людям с челкой - не любят их, потому что другие к ним относятся плохо, хотя самим им все равно, как выглядит человек..

Ян
Яна

мне не нравится (