Agap Тюряга Klaft

как стать челкастым мне 14 у меня девушка челкастой стала и я хочу

Скажите плиз как стать челкарем у меня девушка стала челкастой и она мне сказала что меня бросит если я тоже не стану вот мне тоже надо

Сергей Nf

Ты подкаблучник? Если нет скажи ей так я че кусок говна потвоему? Потвоему я от тебя завишу и буду целовать тебе ноги? Так нихрена подобного а иначе тебя все будут чмарить точто ты подстраеваешся под нее как собачка

Яна

АХАХАХАХА что за бредятина?
два идиота

Светлана Ингула

о господи. самая бредовая субкультура после реперов.

Ел
Елена

Ой, лучше не надо) Я в этом возрасте тоже была челкастой, а потом прошло 2 года и мне было стыдно, что я была такой. Будь нормальным парнем)

Анна Саламатина

Брось эту дрянь. Она тебя не заслуживает. Что значит "бросит если я тоже не стану"? БРЕД сивой кобылы! не будь собачкой на поводке. И вообще встречаться в 14 лет очень странно.. . ну ладно, в общем ваше дело, поэтому.. . наплюнь

Анатолий Богатых

Отращиваешь волосы идёшь к парикмахеру качественно к профессионалу и берёшь фото показываешь ему и говоришь мне вот так, а так я эмарь не знаю как у вас там с челкарями )

Ольга Зибер

хочешь так?

Алёна Байлова

Смешно же, ну.
Это девушка, называется? Очередная девчонка, которая "любит" парней за их челки 😕
Нет, ну, если тебя это устраивает, то просто отрасти волосы, сходи в парикмахерскую (фотографий с такой стрижкой полно в интернете) , сделай длинную косую челку.
Если самому этого так хочется.

Аня Кузнецова

это еще и самая тупая субкультура после реперов - у чела челкастая девушка и он еще нас спрашивает как им стать? ! что за бредятина? вы вообще общаетесь с девушкой? ее можно спросить как стать челкарем или она была в безсознательном состоянии когда им становилась?

Св
Светлана

На хрена! Носи лучше короткие волосы или лысину и будь как все нормальные люди.