Олеся Лучинович

хочу быть челкастой)

для этого надо отрезать челку и сделать прическу) у меня жидкие волосы получится ли отрезать челку и сделать прическу?? волосы ниже плеч см на 5-10

Светлана Белкина

нет невозможного! о как ! можно чуть подлиннее

Ан
Анна

где вы нахватались дебильных слов и таких же вкусов

Константин Кирюшкин

Можно, кто ж запретит. Берите фотографию нужной прически и идите в парикмахерскую.

! София Гульянц !

вот прям по описанию мы тебя увидели тут все! даже по нему фоторобот не составишь. вопрос то в чем? хочешь быть страшной - становись. не получается изуродовать себя этой прической - не становись. в чем проблема то?