Александр Дианов

как стать челкастой в 14 лет 14 лет хочу быть челкастой но не знаю как

Оксана Долгова

Короче, нужна стрижка каскадом с филлировкой. Кончики волос должны быть рваные. Челка - густая, желательно ниже носа, с рваными краями. Либо косая челка с рваными краями. Вообщем, лучше покажи парикмахеру фото с челкастой. Укладывать челку лучше всего набок. Пирсинг, покраска волос и прочая атрибутика - по желанию. Кожа желательно бледного цвета. Ну а насчет одежды - одевайся как пацан вообщем-то xD Ну то есть - узкие джинсы, кеды, футболки, а сверху рубашки в клетку) ) Или толстовки, типа в полосочку и т. д. Тут уже по желанию. Так же надевай напульсники, браслеты и прочую х*рню)))

Александра

Злата челкастые милые не то что эмо

Владимир

Выкинь эту дурь из головы)

Бонна Ивентовна

А нет, чтобы захотеть чего-то умного...

Валерия

Не порть себе жизнь

Victori Ice

Просто сделай чёлку как у челкастых и всё