Анастасия Гладких

Как стать челкастым? Помогите!

Вот решил я стать челкастым, долго растил волосы, потом сорвался, обстриг, наростил снова и столкнулся с проблемой, сколько раз в день надо мыть голову? Как сушить? Куча вопросов, мало ответов, проше не писать в ответы что-то типо "Чё,педик чель? " "Под бибира? 00)" "Лахалах"
Как ведут себя челкастые? Как одеваются? Я парень кстати, мне 14.Надеюсь получить ответ.

Р.
Роман ....ov

ну мыть скорее всего придется каждый день, тк чёлка очень грязнится.. . можно выпрямлять волосы, немного, если они у тебя не очень прямые. . ну и зачесывать в нужную сторону, фиксировать лаком или гелем.