Александр Будылин

Помогите пожалуйста.. . Я хочу стать челкастой.. . Как ею стать?

У меня прямые волосы, не пышные.. . Челка есть. Говорят что с моим типом нельзя сделать её пышной как настоящих челкашей... (

Сергей Ермаков

Да, в чём-то Ольга права. Внутреннюю часть чёлки начешите расчёской и так оставьте, а внешней красиво закройте. Это не приносит практически никакого вреда волосам (из-за частых начёсов они становятся ломкими) . А ещё можно сделать "рваную чёлку". Это вопрос не ко мне, а к парикмахеру.

Литвинов Александр

Делай просто начес и суши феном. Лучше пересушивай. Тогда волосы сгорят и сами станут пышными.

Евгений Очагов

челку надо не зачесывать набок, а отрастить и постричь косую. можно остальные волосы постичь покороче.

Alexandr Yakovlev

Да подстриги ровную, вообще что бы она была гуще, и пышнее,
попроси парикмахера от макушки ее сделать!