Артур Ооо

Мне 11 Я хочу стать челкастой могу ли я стать ей? Фото ниже челкастая девочка

Дмитрий Квасников

а почему не можешь то? взяла фото, пришла в салон - постригли. все. это дело двадцати минут.

Александра Карпенко

Знаешь, раньше тоже хотела стать челкастой. . и стала. . но мне потом это начало надоедать.. . причём ещё и волосы испортила. .
сейчас уже отрастила волосы и просто завиваю...

Кристина Захарова

не спеши все успеешь ...каскад стрижку просто сделай и будешь симпатяжкой

?*
??????????? ****

Что это за слово? ? Кто тебе его сказал? Учись просто выражать свои мысли - напиши - хочу носить челку.

Елена Виснер

Согласна с Иваном. Не порти себя.

Станислав Барбашов

Ахах... Не тебе ей быть... Да и вообще терпеть их не могу!