Екатерина Болотова

Как стать челкастым, или как сделать эту прическу ?

Захотелось стать челкастым. Когда-то был опыт, но он очень глупый и он мал. Катаюсь на скейте, пью Колу, там рок/хардкор слушаю уже около 2-3 лет. Но увы, не знаю, где и как можно сделать прическу челкаря. Отрастить длинные волосы, но как их подделать под прическу челкаря, т. е они тупо как обычные, а мне нужны прямые и с зачесом, или с определенным стилем. Ребят, поясните мне, плз. :3

Zzz

делай каскад и все.

Alekc Murahow

состригай немного по бокам, а челочку вверх делай, все девахи твои будут 😄

Валентин Бутаков

на фига быть как все подростки, придумали какие то Челкастые,,,, это просто нестриженные