Елена Шувалова

Можно стать челкастой с негустыми волосами, как?

Сергей Степин

К лету стричь челку - самоубийство.
Ну, а раз так хочется, то сходи к парикмахеру. Специалист что угодно у тебя на голове сделает.

Юр
Юрий

Не советую вообще!! ! Если, конечно, очень хочешь.. . можно сделать всё!! Но вот подруга у меня челкастая и теперь жалеет что подстриглась!!!)

Да
Дарья

ну блииин блинский, отвечали же уже...

Мила Попова

что значит "стать челкастой"? как будто это какое-то особое состояние. просто выстригите челку и сделайте каскадную стрижку, это не так сложно. я по этому фото себе делала стрижку. а челку ранее выстригала сама.

Тоня Ерёменко

Челкастые уже не модны, лучше подстригись как нибудь красиво, будет получше)