Yana Alieva

Хочу стать челкастой, но волосы вьются и боюсь что утюжком волосы сожгу, что делать? (

Наталья Рассказова

Лучше взять круглую расчёску и фен и постепенно выпрямлять

Ню
Нютка

я тоже как барашек по утрам, пока нечего утюжком не сожгла, просто нужен уход.

Серебряков Илья

Забей на моду.

Александр Омельченко

Подколите их простой невидимкой.

Дмитрий Кузькин

не делай. когда потеешь, волосы закручиваются, тоже случается и с чёлкой - будешь, как баран (не в обиду) .
лучше сделать химическое выпрямление волос, волосы будут прямыми, и челкастой сможешь быть. /

Светлана Светова

кератиновое выпрямление. ну или отказаться от этой затеи

Дмитрий Соседко

короче, можно купить термозащиту . Нанести ее на волосы и выпрямлять. Только не сожгешь)))