Сергей Сирица

Хочу стать челкастым, но волосы кудрявые, че делать? ведь кудри это ужасно. . хочу примерно как на фото

Елена Захарова

Выпрямляй волосы плойкой. Носи темную одежду, ремни черно-красные или терно-серые, желательно покраситься в черный цвет. носить длинные рубайки.

Елизавета Елизарова

Ну, вообще, мое мнение о людях с такой челкой - ужасное, тем более о парнях.
Лучше расти длинные влосы, а не челку стриги.

А так - эти челкари гребанные постоянно выпрямляют волосы утюжком, ПОСТОЯННО.

Сычёва Виктория

есть прекрасная штука.. зовется утюжок для волос!!! а вообще кудри это шикарно!!! мой парень немножко кудрявый))))

Лена Потапова

Прическа отстой! Будь мужиком а не телкой. И если уж собрался делать, то однозначно выпрямитель

Нахблянту Сукиблин

Я считаю что кудри это очень классно и шикарнооо! А так утюжок для волос.

Евгений Слащилин

чувак, кудри это ж такая редкость, не будь как все