Альбина Хаирова

я хочу стать челкастым делать ли мне это будут надо мной шутить одноклассники????

Калян Пятьдесятвторой

если в черной одежде или в классике шутить не будут, если нормальный парень, а если как эмо в розово-красном или пестром как хиппи, то это прибереги на уэекенды, ихмо не поймут отдельные лица

Ан
Анаст

Будь уверен в себе-никто шутить не будет, хоть с челкой, хоть без

Bobur

Да кому вы нужны? Хочешь быть челкастым? Будь им! )))))

Дмитрий Юдин

Хочешь ходить с чёлкой - ходи. И забей на всех.

Алексей Марков

нет! а как они могут шутить?

Евгений Грачев

выбор твой, каждый решает сам! Но скажу честно челкастые больше похожи на баб и по виду и по характеру! Так как правило челку носят хилые, слабохарактерные, которые переняли моду у девчонок и частенько бухарики (они считают это круто), но со стороны это смотрится совсем не круто...