F-
Filter -Gafiilter

Хочу стать челкастой, Но МАМА это мама! Она против!

Подскажите как можно уложить волосы что бы хоть чу-чуть походить на челкастую! Волосы вьются и волосы очень объёмные!

Виктор Пашин

Мама смирится через месяцок.

Антуанетта Чернецова

ТЕБЕ НУЖНА ЧЁЛКА!!!

Екатерина

Маленькая ты еще не парься как выглядишь, подстригись под каре ну и челку.

Жанна Юрина

у вас все на уток видимо в классе похожи

Алексей Макаренко

бери фото любого челкаря и дуй в салон. пусть сделают тебе современную прическу, а не как в 80-х. а мама смирится, твоя жизнь, тебе ее и жить. да, и стиль одежды можешь сменить, если он тебе не подходит. гораздо хуже если твоя внешность будет не соответствовать твоему мироощущению, чем если она не понравится маме. сама выбирай, что для тебя лучше, а то вырастешь - шагу без мамы ступить не сможешь.

Ан
Анастасия

Челка изменит пропорции лица, глаза будут казаться меньше, можно просто сделать пробор сбоку.