Zolotoy Parus

Как мне стать челкастой если мама не разрешает?

Хочу быть челкастой ну или хотябы косую чёлку, но мама не разрешает - разрешает только отрастить..

Гузель

Аня зачем? Ты ведь и так красивая.
Твоя мама правильно делает что не разрешает.

Лучше закажи что нибудь на этом сайте:

http://fashiony.ru/

Иван Сараев

Ну не знаю, помойму глупо не разрешить сделать чёлку, я не понимаю что такого.. Бред. Тоже самое что не разрешить попить ил по есть.. Что такого, я стрегусь.. Не часто, но люблю менять волосы, нет я не крашу и тд, просто разные причёски каре, лесенка и тд.

Люся Олесик

отращивай, а потом возьми и подстриги сама. Я лично так и сделала в 15 лет. Сходила и подстриглась, мои волосы что хочу то и делаю. Мама конечно орала, ругалась, потом перестала.

Кирилл Королев

Вам без челки больше идет.