Елена Ведерникова

я хочу стать челкастым делать ли мне это будут надо мной шутить одноклассники модно ли это?

Евгений

Ты уже спрашивал.

Абдусамат Урунбаев

определенно не стоит. во-первых это уже отошло, во-вторых это все таки несколько педоралистично, в-третьих ни мне и ни одной моей знакомой челкобои никогда не нравились.

Наталия Сушко

Не стоит ))

Витя Мантиков

у каждого свой овал лица, кому-то с ней хорошо кому-то не очень. при чем здесь мода? конечно, длинная челка как у эмо - будут смеяться, но зачем это? другое дело, если тебе действительно будет с ней хорошо

Елена Кутузова

ООО... классно... многим девочкам нравятся челкастики)

Александр Pan! Кочетков

по моему это выглядит довольно круто)