Ленуся Добрынина

я хочу быть челкастой но у меня волосы среднии и чёлка длиная что мне делать???

Вера

Дура что ли? !
Какая на хер челкастая! ?
Они все гомики и идиоты! И не понятно кто из них "девушка" а кто "мужчина" это конечно не моё дело ну ты как хочешь, сходи в парикмахерскую и там спроси могут они сделать это тебе, ну сразу говорю лучше не делай! Я в этой шкуре не была и не хочу быть!

Аня Алексеева

Подтянуть русский язык.

Зульфия Кузнецова

Че за отстойное понятие вообще "челкатсая" "челкастик"? Это типа эмо, что ли? Что делать? Обрежь челку чтобы она была короткая что же ещё то! И сделай яйцо бибера на голове.

Максим

Подстриги,
что ещё можно сделать?:)