Ольга Хайруллина

очень хочу стать дизайнером. помогите.!

Ольга Пивоварова

я в тя верю. ты все сможешь

Катерина Гузеева

чем мы можем тебе помочь?

Женя

Сдавай русский, математику, литературу и вперёд подавать документы в ВУЗы и колледжи.. . Ну, как альтернативный вариант - можно дизайнерские курсы закончить

Филипп Кортес

Какую именно тебе оказать помощь? Тебе нужен спонсор или совет?

Иван Петухов

для начала научись различать оттенки и цвета, потом узнай какие цвета с какими сочетаются. ну а дальше дело техники;)