Павел Скачков

Хочу стать дизайнером одежды в ДОМАШНИХ условиях. Как?

Дмитрий Шашков

Первым делом ответь себе на вопрос, кто твой потенциальный клиент.. .
- кому такой дизайн будет интересен ?
- много ли интересующихся наберётся ?
- чем ты готова пожертвовать на начальном этапе (время, деньги, материалы... )
- ..

Юлия Мацнева

Я думаю надо научиться шить и иметь чувство стиля. Сначал можно шить для себя, а потом для других, если попросят или заинтересуются. Ну или разместить объявления. Естественно нужно оборудование (швейная машинка и т д)

Yaroslav Anurkin

Да, запросто, если есть навык. Но мне кажется, что надомное производство проще организовать, занимаясь аксессуарами. Просто по объёму и организации пространства.

Юра Кротов

ахахахахаха.
смищно.

Татьяна Мордвинова

сначала нужно выучиться на швею