Вероника Лукьянова

Я хочу стать дизайнером одежды, потому что.... (причины) Помогите!

Я хочу стать дизайнером одежды, потому что... .
(причины)
Помогите!

Владимир Рушанов

ответь мне на вопрос: что такое суппатная застёжка и я скажу что ты можешь быть дизайнером одежды
если для ответа начала гуглить - ты не дизайнер

Н*
Ната ***

а если не знаешь, нахрен им становиться?

Александр

... я вишу на шее родителей, регулярно покупая себе всякую разную фигню, которую даже нормально не ношу.

Андрей Раев

Мне нравиться создавать красивые и необычные модели одежды, у меня много идей и я хочу воплотить их в жизнь...

Людмила Богданова

я хочу стать дизайнером и это круто