Ал
Алексей

Хочу стать режиссёром мультфильмов что делать?

Я немогу выбрать профессию но я с детства мечтал рисовать мультики как в ДиснейЛенд душевные и трогательные, по части я хочу там быть режиссёром и сценаристом.

Я с детства мечтал побывать в сказках и до сих пор этого хочу:) . после просмотренного мною сказочные мультфильмы я хотел быть там, наверное не я один такой:)

Полина Смолина

да что-то уже пора начать делать.. .

осваивай комп проги по рисованию/созданию мультов. пиши сюжет, рисуй, оживляй, озвучивай, клепай мульты, выкладывай на Ютюб.. .

когда сделаешь первый - свистни. зайду, заценю...

Али Алиев

1).Нужна хорошая фантазия 2).НУЖНО ХОРОШО РИСОВАТЬ 3).Когда сможешь нарисовать весь мультик то тогда попробуй его на кампе весь соеденить 4).Выложи в интернет и жди! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!