Алексей Костенко

Хочу стать учителем! :))

Очень хочется стать учителем.. . Возможно это глупый и поспешный выбор.. ) Сейчас я заканчиваю 7 класс, я отличница и вот ну никакая профессия мне не улыбается так, как работа учителем) ) Хотя возможно я просто мало знаю о другой работе. Но именно к преподаванию меня тянет класса со 2! Я еще тогда начала играть с подружками в школу и всегда была учителем. Мне кажется что это очень интересная работа.. . Интересно узнать, что об этом думаете вы, какие в среднем зарплаты? Сама я живу в Красноярске...

Разумеется я очень хочу быть учителем, но все же, вопрос об зп все равно несколько волнует, если к примеру сейчас мы живет в 2х комн. квартире и за нее, воду и т. п. платим 4 тыс. квартира не большая, не думайте...!

Виталий Широков

Яна, если тебя тянет в профессию, то ты даже думать не станешь о том: сколько зарабатывают, как долго учиться и т. д.
Мой тебе совет, запишись на курсы детской психологии для школьников и купи книжку профориентации. Поясню. Курсы тебе помогут понять сможешь ли ты работать с детьми, а книга поможет узнать о других профессиях.
Удачи!

Петр Коновалов

что бы учить чему то, нужно чему то научится: ) А вообще работа хорошая, очень достойная и от нее зависит многое, ты же фактически, будешь воспитывать новое поколение. А по факту закончишь пед и пойдешь работать в мак или евросеть. Тупо потому что там платят больше и тебе просто необходимо прокормить семью.

Светлана Жильцова

Средняя ЗарПлата Среднего учителя -60 к .
В некоторых случаях с надбавками -может достигнуть - 100к