Георгий

Хочу стать телохранитем.

Всем привет. Я очень много думал о выборе профессии. И все не мог определится, единственное с чем мне хочется связать работу, это с моим хобби. Я качаюсь и занимаюсь боксом. Сказать что я профессионал не могу. Но все же я многое умею. И сегодня мне подсказали, так стань телохранителем. Я много думал и понял, учить очень тяжело, еще тяжелее работать, но я привык делать все тяжелое, т. к легким путем ничего не дается. Я спокойный, хорошо дерусь, рост 184 я большой. И подумал почему бы и нет. Но тут же у меня появились вопросы. А где надо учится? Нужно ли иметь навыки вождения? В общем одни вопросы. Кто работает или у кого есть такие друзья? Подскажите с чего начать? Где обучаться? Нужно ли идти в армию?

Да я не служил, скоро заканчиваю школу, и думаю надо идти.

Наталия Воробьева

Я считаю это хорошая идея и выражаю поддержку. Есть курсы телохранителей, вождение всегда преимущество, я бы начал со службы в армии если не служил и есть возможность.

Тим

Иди в армию и постарайся попасть в ВДВ или в Морскую пехоту.

Алеся Кабаева

не, щас лучше не служить: -) а вот в контору какую нить, которые набирают телохранителей позвони, и раскажи про себя, спроси что требуется...