Александр Чудиновских

Я хочу стать фотомоделью

У меня красивое лицо и фигура но у меня на животе и плечах есть растяжки.И чуть ниже уголков губ высыпали угри которые там держатся не один год.Могу ли я стать фотомоделью с угрями и растяжками?Если да то подскажите что делать а если нет то обоснуйте ваш ответ.Буду всем благодарна за помощь!

Екатерина Асеева

Да можешь если делать пластику убирать подтяжки, ну и каким то образом лечить угри

Алена

Извините, но вам не сюда. Тут вам щас такое понаотвечают, что пожалеете о задонном вопросе.

Алла Герасимова

Согласен с Рауер Ргуер!
Одно быдло))))