Maria Shapor

могу ли я стать фотомоделью в 14 лет

в 18 хочу поступать в театральный хочу быть фотомоделью актрисой

я очень красивая)))

были фотосъемки у меня в каталог пуледро

Дмитрий

Иди учись, ребёнок! Образование получай!

Инна

да конечно можешь ты очень красивая
желаю тебе удачи

Игорь Арсенин

В 14 лет там еще не на что фуражку повесить. Подрасти, не спеши.

Джахонгир Юлдашев

В 18 лет у тебя изменятся желания.. . Например будет мысля.... "Какого хера я живу на Курском вокзале" )

Алексей Бойко

Хорошо что уверена в себе.

Можешь быть фотомоделью.

Есть много съемок, куда требуются подростки. Реклама одежды например. Или просто художественная съемка.

Зайди в группы фотографов своего (для начала) города и оставь в папочке "модели" свое фото. Подпишись и укажи обязательно возраст.

О своих действиях оповести родителей. Ты сама не сможешь подписать релиз модели без их согласия.

Также в любом городе проводятся местные конкурсы красоты. Поучаствуй.

И скинь сюда свою фотографию пожалуйста? Очень любопытно на тебя посмотреть 🙂

Зачем спрашиваешь если и так все уже сама знаешь и делаешь? О__о

Elena Golovkina

Ты молодчина, что так уверенна в себе.

Моделью может стать любая, но профессиональной моделью становятся единицы.

Ты можешь попробывать углубиться в эту сферу моды, но не спеши, потому что в твоем возрасте каждый год вкусы меняются.

Если ты и вправду хочешь достичь чего-то большего в модельном бизнесе, то начни учавствовать в разных конкурсах, еще может где-нибудь, чтобы люди тебя увидели и обратили на тебя внимание.

У тебя интересная внешность, я надеюсь у тебя все получится, удачи!

Екатерина Солопанова

Торопись! До 18 надо уже успеть раскрутиться!

Леонид Сытник

Копи деньги.

Антон

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

Лю
Любовницу

До 18 лет вкусы поменяются, так что лучше подождать, ты знаешь только положительные стороны этой профессии. Там не только красота нужна.