Светская жизнь и шоубизнес
Как стать знаменитой в 14 лет?
С помощью таланта, у тебя он есть? Если да, стремись получить славу.
Гордыня один из 7 великих грехов.
Да никак, если не в шоу-бизе с детства.
Покрасить волосы в необычный цвет.
Для чего. Вот главный вопрос.
Быть честной, скромной, порядочной и совестливой.
Торгани пиздой
Можешь стать видеоблоггером или блоггером, если талантлива - петь, танцевать, стать моделью, актрисой.
Быть либо в плане спорта, или в творческом.
Соверши подвиг.
Снимись в порно
Переспать со всей школой.
Родить тройню
забейте на все ответы выше) тут не нужно думать "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? " ты должна делать то, что ты любишь. это будет приносить тебе и удовольствие и доход. будешь иметь многих знакомых которые тоже как и ты любят это.
Компьютер (чем мощнее, тем лучшее);
Высокоскоростной интернет;
Качественный микрофон;
Камера;
Программы для редактирования видео;
Программы для записи видео с компьютера;
Хромакей (зеленый фон);
Студия.
Если вас испугал данный список, то не волнуйтесь, от большинства из этих пунктов можно отказаться. Тут указаны элементы, необходимы для создания профессионального канала самого высокого качества. Как правило, над такими проектами работает целая команда, поэтому финансирование достаточно хорошее.
Если у вас недостаточно денег, то можно обойтись и более скромным бюджетом. Например, многие видеоблогеры начинали с того, что записывали видео в формате Let`s Play, используя самый обычный микрофон для наушников. Помните, что самое главное – это начать и делать все максимально интересно. А улучшить качество можно будет с заработанных денег
На самом деле, конкуренция в данной сфере сформировалась еще недостаточно сильно, поэтому сегодня – самое идеальное время для того, чтобы начать действовать. Если вы действительно хотите стать видеоблогером, то внимательно дочитайте данную статью и сразу же делайте первый шаг. Но каким он должен быть?
Вначале вы должны понять, что именно будете снимать. Вот несколько популярных на данный момент направлений:
Обзоры;
Let`s Play;
Юмористические видео;
Пародии;
Beauty Blog;
Live каналы;
Интересный факты, топы;
Теории, раскрытие теорий;
Создание чего-либо;
Обучающие каналы;
Мультипликация и т. п.
На самом деле, направлений работы значительно больше. Сюда можно отнести также различные рецензии, споры, научные видео и прочее. Просто решите, какая тема (максимум 2-3) будут вам интересны. Далее ответьте себе на следующие вопросы:
Насколько хорошо я разбираюсь в данном вопросе;
Чем я буду отличаться от других каналов;
Почему посетители будут смотреть именно мои видео;
Что интересного зрители будут видео на моем канале;
Как часто я буду выкладывать видеоролики.
Все это позволит сформировать основной вектор движения и на последующих этапах вам будет гораздо проще
Следующий этап в программе «как стать видеоблогером на ютубе» будет заключаться в создании собственного канала (что неудивительно). Для этого необходимо зарегистрировать аккаунт в системе Google. Рекомендуется сразу же привязать номер телефона, чтобы у вас открылся весь функционал и в непредвиденных случаях вы могли бы легко восстановить доступ.
Затем необходимо перейти на YouTube и в правом верхнем углу нажать на клавишу «Создать канал». После нужно ввести название канала и нажать на клавишу «Готово». Все, как видите, ничего сложно в этом нет. Есть множество подробных инструкций про то, как именно все это делать, но в рамках данной статьи я не вижу смысла рассматривать пошагово каждый этап (что и куда кликать), потому что это займет много места, а никакой смысловой нагрузки нести не будет, статья главным образом не про это.
После этого вам необходимо продумать три основные вещи:
Дизайн канала в целом (создание персонажа для канала, основные цвета, фишечки, ключевые изображения);
Оформление шапки;
Оформление логотипа и аватара.
Это важные моменты, потому что именно они бросаются в глаза и запоминаются зрителями. Допустим, если в регулярно смотрите YouTube, помните ли вы логотипы таких передач как ThisIsHorosho или, допустим, Иван Гая? Конечно же, потому что они яркие и запоминающиеся. Вам необходимо создать такой же образ, особенно, если вы не планируете показывать в видео свое лицо.
Также на данном этапе необходимо создать заставку. Она должна отвечать следующим требованиям:
Быть максимально короткой (желательно, не больше 3 секунд);
Быть запоминающейся и нестандартной (очень много начинающих видеоблогеров просто копируют заставки друг у друга);
Быть красивой и с запоминающейся музыкой
Высокоскоростной интернет;
Качественный микрофон;
Камера;
Программы для редактирования видео;
Хромакей (зеленый фон);
Студия.
Обзоры;
Let`s Play;
Юмористические видео;
Пародии;
Beauty Blog;
Live каналы;
Интересный факты, топы;
Теории, раскрытие теорий;
Создание чего-либо;
Обучающие каналы;
Мультипликация и т. п.
Оформление шапки;
Оформление логотипа и аватара.
Блин, сейчас столько возможностей. Если есть талант-ВПЕРЕД!!! Можешь спеть, станцевать, нарисовать что-либо, сочинить, прочесть, выложить в сеть и проснуться знаменитой. Вот только в 14 лет слишком рано, образование хотя бы 9 классов получи. А еще можно изобрести машину времени или вечный двигатель, тогда точно памятник при жизни поставят!!!
Мой совет: Например пойте дома как Саша Капустина и эта девочка стала очень знаменитой:)
Забейте в Яндексе и послушайте как она поёт. Или станьте видеоблогером
Анна Алферова
Я то петь не умею, поэтому я хотела выкладывать видео как Настя Шевченко, она же благодаря этому стала знаменитой и благодаря своей внешностью)
Ну, как бы там ни было, начало уже провальное ))))
поступить в вуз
ты серьезно?
большой спортсменкой буть