Евгения Новикова

как стать фотомоделью?

у меня внешность и фигура подходит только рост 166...((

Сергей

Фотомоделью в смысле на обложку или в смысле пофотаться у фотографов? Если пофотаться, то при наличии минимального актерского таланта, пластики и отсутствии комплексов - запросто. Следуй советам выше, мордашка интересная, сама молодая - кто-то да пригласит. Только сделай пару фото получше, чем в твоем "мире"...
Если на обложку - там все сложнее, все схвачено агентствами, набитыми под завязку девушками на полторы головы выше тебя.

Сергей

сходи в модельное агентсво! сразу будь готова, что без интима тебя никуда не возьмут!

Ел
Елена

Для начала зерегестрируйтесь на club.foto.ru как модель (поставте отметку " не профессиональная" ) предложения от фотографоф поступят обязательно ,- у вас хорошая внешность...

Пётр Дармограй

начни с портфолио, тем более фотомодель это не модель для подиума, тут вообще другие интересы

Александр Семенчуков

Модель рекламирует одежду _ у нас швейное производство захватил китай .
Вот и всё _ всё остальное лохотрон .

Аннушка Темная

ну для начала надо здесь сиськи показать, всем моделям нужно начинать с показа сисек