Дима Морозов

Я хочу стать парикмахером ...

Я парень, мне 15 лет, я ухожу из школы после 9 класса, собираюсь идти на парикмахера, всегда нравилась эта профессия . Так вот, в чем вопрос, каково работать парикмахером ?

Сергей

нудно

Вася Жабкин

Немного усилий и ты стригун. Классно

Аня Евланова

То есть, сначала чел решил кем будет, а потом выясняет "каково это"... Поколение ЕГЭ.. .

Гузель Ханнанова

Напрасно уходишь из школы! 9 классов это самый низший уровень образования.

Лариса Казбекова

тебе повезло в 16 лет ты знаешь чего хочешь заканчивай курсы и работай. Удачи!!!!