Олеся Казарина

Хочу стать мультипликатором.

Дело в том, что я живу в Находке, городе особо не блещущим местами для хорошей работы. Мне 14 лет, учусь на четверки. Вопрос, как мне стать мультипликатором. Какое образование получить, в какой город переехать?

Николай Грушин

Начинай делать мультики уже сейчас. Оно важно ...

Та
Татьяна

В город перезжать не обязательно. Нужен хороший комп для графики. Программа. И заказчики. А уроки можно найти в интернете. А того кто придумает сценарй и сюжет можно найти в инете. Посмотри на фрилансе. Там наверняка есть мультипликаторы. Они тож когда-то начинали.