Алёна

Хочу стать художником-мультипликатором)

Хочу стать художником-мультипликатором ) умею рисовать, скоро буду посещать дополнительные занятия по рисованию.... Но не знаю куда поступать, какие экзамены сдавать, что должна нарисовать и т. д. Живу в Республике Алтай могу на поступление приехать в любой нормальный город России.. . Подскажите, пожалуйста, очень надо)) ) за ранее огромнейшее Спасибо))

Елена

Скачай программы для снятия мультиков или что ты там хочешь. + скачивай все программы кот-ые связаны с мультипликационками