Александр

я всю жизнь хотела стать мультипликатором не знаю как определиться с учебным заведением.

сейчас я учусь в лицее при мухе. Я не знаю может это мечта детства, но все же я до сих пор хочу стать мультипликатором и не знаю куда мне потом идти учиться.

Оксана Дендиберина

Вот послушай мне 15 лет и я тоже мечтаю стать мультипликатором и я не собираюсь сдаваться вот и ты исполняй свою мечту!