Светлана Сергеева

Хочу работать учителем, почему не берут?

Хочу работать учителем в Москве или МО, два высших, но не педагогических, 25 лет, всего семестр педагогики и семестр методики преподавания. Разослала резюме-молчат. Потому что каникулы или потому что не возьмут?

Koroleva Svitlana

Закончи ещё педагогический!!

Вера Коновалова

Потому что не педагогическое образование-Вы сами дали ответ на свой вопрос! А сейчас с этим строго-не педагог-не возьмут!!!)))

Илья

Сейчас каникулы. Я работал учителем, но там был косяк передо мной директора, и он вынужден был продавить мою кандидатуру. Подаждите августа, с середины месяца они все будут на местах и вы получите много ответов

Дмитрий Черных

Не с педагогическим только в лагерь вожатым возьмут. Получайте высшее педагогическое, заочно учится в любой возраст можно