Вадик Павленко

Может ли учитель английского языка работать переводчиком?

Жа
Жанерке

Зависит от того, какая именно специальность у него в дипломе о Высшем Образовании. У работодателей существуют определенные критерии. Практика показывает, что рядовые школьные педагоги весьма слабы в профессии переводчика.

Маргарита Кочерышкина

наверно может тебе переводоведение преподавали?

Тори Макарчикова

почему бы и нет, если вы свободно себя чувствуете в этой области, тем более можно параллельно самообучатся.

Ир
Ирена

Может, если хорошо владеет языком.