Лидия Евдокимова

Нужно ли знать английский, чтобы поступить в колледж? После 9 класса. На учителя английского языка.

Светуська Пушистик

ну если на учителя английского то конечно нужно!

Ирина Злобина

Нужно ли разбираться в машинах, чтобы идти механиком в шиномонтажку?
Да тебе, долбоёб, надо в первый класс, судя по этому вопросу

Oleg Nakoshnyy

не, зачем?

Инга Сабурова

нужно знать программу 9 класса школы

Наталья Торгачева

Я конечно извиняюсь, но это смешной вопрос во первых: Вы сначала школу закончите потом только работу выбирайте, если вы отлично знаете английский язык, идите работайте. А вот не знаете вам там делать нечего, вы что там со стенами беседовать будете...